PAIRE DE CISEAUX à broder en ors ciselés... - Lot 416 - Eve

Lot 416
Estimation :
500 - 700 EUR
PAIRE DE CISEAUX à broder en ors ciselés de plusieurs tons et acier. PARIS, 1789. Avec un embout (non poinçonné) en or. Poids brut : 20 gr. Dans son étui.
Mes ordres d'achat