COUTEAU DOUBLE LAMES en Vermeil et Acier.... - Lot 422 - Eve

Lot 422
Estimation :
100 - 120 EUR
COUTEAU DOUBLE LAMES en Vermeil et Acier. Le manche en bois de rose. Signé COUESPEL. XVIIIe siècle. Long : 12cm.
Mes ordres d'achat