DRAGEOIR en composition à décor de frises... - Lot 423 - Eve

Lot 423
Estimation :
300 - 500 EUR
DRAGEOIR en composition à décor de frises marquetées en or, doublure en écaille XIXème siècle Diam : 8 cm
Mes ordres d'achat