Ecole française du XIXème siècle Portrait... - Lot 424 - Eve

Lot 424
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française du XIXème siècle Portrait de jeune homme Miniature ronde insérée dans un DRAGEOIR en composition, intérieur doublé d'écaille, cerclage en or Diam. Miniature : 3,3 cm Diam. Boite : 7,8 cm (petit accident)
Mes ordres d'achat