POUDRIER rond en vermeil émaillé bleuvert... - Lot 427 - Eve

Lot 427
Estimation :
150 - 200 EUR
POUDRIER rond en vermeil émaillé bleuvert sur fond guilloché et à frise de roses Porte un poinçon russe. Vers 1900 Poids : 33 g
Mes ordres d'achat