COUPE en agate torsadée à monture en argent... - Lot 429 - Eve

Lot 429
Estimation :
300 - 400 EUR
COUPE en agate torsadée à monture en argent fondu à décor de sphinge et de personnages dans des rinceaux. Les anses en forme de griffons Haut : 14,5 cm Première moitié du XIXème siècle (réparations)
Mes ordres d'achat