DAGUE à monture en argent et vermeil composée... - Lot 430 - Eve

Lot 430
Estimation :
2300 - 2800 EUR
DAGUE à monture en argent et vermeil composée de deux femmes dans des joncs et feuilles partiellement émaillés, quillon en forme de grotesque et fourreau niellé de lambrequins Travail époque romantique Orfèvre : Frédéric-Jules RUDOLPHI
Mes ordres d'achat