CACHET en ivoire sculpté de deux mains jointes,... - Lot 432 - Eve

Lot 432
Estimation :
500 - 600 EUR
CACHET en ivoire sculpté de deux mains jointes, embout en argent à décor de rinceaux gravé d'armoiries Vers 1840 Haut : 10 cm
Mes ordres d'achat