CACHET en ivoire sculpté ajouré à décor de... - Lot 433 - Eve

Lot 433
Estimation :
150 - 200 EUR
CACHET en ivoire sculpté ajouré à décor de feuilles d'acanthes Haut : 9,5 cm
Mes ordres d'achat