MONTURE d'HUILIER en argent à décor de pampres... - Lot 451 - Eve

Lot 451
Estimation :
600 - 700 EUR
MONTURE d'HUILIER en argent à décor de pampres de vignes Macon, XVIIIème siècle Poids : 470 g
Mes ordres d'achat