Deux COUTEAUX en porcelaine bleu et blanche... - Lot 461 - Eve

Lot 461
Estimation :
200 - 250 EUR
Deux COUTEAUX en porcelaine bleu et blanche à décor de lambrequins Saint Cloud XVIIIème siècle (accidents)
Mes ordres d'achat