ENCRIER en porcelaine de Saxe à décor polychrome... - Lot 467 - Eve

Lot 467
Estimation :
450 - 500 EUR
ENCRIER en porcelaine de Saxe à décor polychrome de fleurs, les godets et le porte-plume en argent à décor rocaille Travail français du XIXème siècle Long : 25 cm
Mes ordres d'achat