CUILLER à RAGOUT en argent à décor ciselé... - Lot 473 - Eve

Lot 473
Estimation :
750 - 850 EUR
CUILLER à RAGOUT en argent à décor ciselé d'un écusson Bourges XVIIIème siècle Poids : 126 g
Mes ordres d'achat