SERVICE à THE en argent ovale applique d'une... - Lot 513 - Eve

Lot 513
Estimation :
700 - 800 EUR
SERVICE à THE en argent ovale applique d'une réserve où un chérubin chevauche une lionne, bordures à palmettes. Manches en bois noirci. Il comprend : une théière sur réchaud, pot à lait et sucrier. XIXème siècle (contrôlé ET) Poids brut :1 530 g
Mes ordres d'achat