Ensemble de TROIS PLATS ronds en argent à... - Lot 520 - Eve

Lot 520
Estimation :
600 - 800 EUR
Ensemble de TROIS PLATS ronds en argent à bords chantournés, les marlis ciselés de décor de rinceaux et feuillages. Travail américain. Orfèvre : GORHAM Poids : 1015 g
Mes ordres d'achat