VANNERIE plateau dite « plaque de mariage... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
200 - 250 EUR
VANNERIE plateau dite « plaque de mariage » à représentation d’un papillon - Hopi, Arizona, U.S.A. - Circa 1910 - 1930 - Dia :29,5 cm - Plateau bouclier en vannerie polychrome - Provenance : collection particulière, Ile de France
Mes ordres d'achat