BAGUETTE en bois et placage d'acajou à profil... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 230EUR
BAGUETTE en bois et placage d'acajou à profil plat. XIXème siècle. Avec son verre ancien. 79 x 103 cm
Mes ordres d'achat