CADRE en bois mouluré et doré dit profil... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
200 - 250 EUR
CADRE en bois mouluré et doré dit profil creux. Début XIXème siècle Porte une étiquette Daveau à Saumur. 73 x 62 x 9 cm
Mes ordres d'achat