CADRE en bois et pâte dorés dit «à doucine»,... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
120 - 180 EUR
CADRE en bois et pâte dorés dit «à doucine», à décor de godrons. Époque Louis-Philippe. 47 x 96 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat