CADRE en bois mouluré et doré à décor de... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
200 - 250 EUR
CADRE en bois mouluré et doré à décor de rainures. Époque fin XVIIIème - début XIXème siècle. 103 x 76,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat