PAIRE de CADRES en bois et pâte dorés dit... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
PAIRE de CADRES en bois et pâte dorés dit «à double gorge» à décor de rais-de-coeur et palmettes. Époque Empire. Accidents. 58 x 72 x 12 cm
Mes ordres d'achat