CADRE en bois et pâte dorés dit «à double... - Lot 25 - Eve

Lot 25
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
CADRE en bois et pâte dorés dit «à double gorge» à décor de rais-de-coeur et palmettes. (Légèrement voilé.) Époque Empire. 71 x 58 x 7 cm - 20F
Mes ordres d'achat