CADRE en bois et pâtes dorés dit «à doucine»... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
180 - 250 EUR
CADRE en bois et pâtes dorés dit «à doucine» à décor de rais de perles. Époque Louis-Philippe 101,5 x 79 x 10 cm
Mes ordres d'achat