BAGUETTE en bois mouluré et argenté. XIXème... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
BAGUETTE en bois mouluré et argenté. XIXème siècle. 77 x 63 x 8 cm
Mes ordres d'achat