CADRE en bois et pâte dorés à décor de palmettes... - Lot 34 - Eve

Lot 34
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 350EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de palmettes dans les angles et milieux. Époque Restauration. 72 x 58 x 7 cm - 20F
Mes ordres d'achat