CADRE en bois mouluré et doré dit «à doucine».... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
250 - 350 EUR
CADRE en bois mouluré et doré dit «à doucine». Époque Louis - Philippe. 64 x 49 x 7 cm
Mes ordres d'achat