CADRE en bois et pâte dorés dit «à doucine»... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
180 - 200 EUR
CADRE en bois et pâte dorés dit «à doucine» à décor de rais de perles et godrons. Époque Louis - Philippe. 49 x 40 x 8 cm
Mes ordres d'achat