Lot de TREIZE BAGUETTES en pitchpin mouluré... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Lot de TREIZE BAGUETTES en pitchpin mouluré dit «à doucine». Début XIXème siècle. 51 x 36 x 6 cm
Mes ordres d'achat