CADRE à profil plat en bois et placage de... - Lot 41 - Eve

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
CADRE à profil plat en bois et placage de noyer. XIXème siècle. 33 x 57 x 7 cm
Mes ordres d'achat