Grand CADRE ovale en bois sculpté et redoré... - Lot 42 - Eve

Lot 42
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Grand CADRE ovale en bois sculpté et redoré à décor de paquets de fleurs et fleurs de lys. Fin époque Louis XIII. 122 x 79 x 12 cm
Mes ordres d'achat