CADRE ovale en chêne mouluré et doré. Époque... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
350 - 450 EUR
CADRE ovale en chêne mouluré et doré. Époque Louis XVI 59 x 48 cm - 12F
Mes ordres d'achat