CADRE en bois sculpté et anciennement doré... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CADRE en bois sculpté et anciennement doré à décor de rinceaux. Angleterre, XVIIème - XVIIIème siècle. 80 x 100 x 10 cm
Mes ordres d'achat