CADRE à vue ovale en marbre vert d'eau à... - Lot 49 - Eve

Lot 49
Estimation :
350 - 450 EUR
CADRE à vue ovale en marbre vert d'eau à décor de cabochons en bronze doré dans les angles. XIXème siècle. 67 x 45 x 8 cm (Diam.)
Mes ordres d'achat