HERMES

Lot .A010
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
HERMES
Sac Kelly en crocodile noir, (Manque la clef et le cadenas), chiffré CH, 32,5cm (Usures) Circa 1970, avec une housse Hermès
Mes ordres d'achat