MOIRIGNOT Edmond (1913-2002)

Lot 3
Estimation :
5500 - 5500 EUR
MOIRIGNOT Edmond (1913-2002)
L'adieu, 1983 Bronze à patine noire bleutée, signé et numéroté 5/8 sur la terrasse. Cachet de la fonderie Godard. Haut : 85cm, Long : 19 cm, Prof : 19 cm Bibilographie : un modèle similaire est reproduit dans: -« Moirignot » par Claude Jeancolas, éd FVW, 2006, n°202 4 500 /
Mes ordres d'achat