MESNAGER Jérôme (né en 1961) et AEROSOL Jef

Lot 9
Estimation :
3300 - 3800 EUR
L'accordéoniste, 2004 Toile signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat