BONCOEUR Nathalie (née en 1962)

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Héron pourpré Technique mixte marouflée sur bois signée et datée 2007 en bas à droite 80 x 58 cm
Mes ordres d'achat