Attribué à Jules CHADEL (1870- 1942)

Lot 32
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Trois études pour les établissements ZAY Aquarelle et lavis d'encre, trois projets dans un même encadrement 12 x 9 cm, 9 x 11,5cm et 12 x 9 cm
Mes ordres d'achat