RÖTIG Georges Frédéric (1873-1961)

Lot 34
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Biches et cerfs en hiver au bord de la rivière Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 80 cm
Mes ordres d'achat