CARRE Léon (1878-1942)

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
CARRE Léon (1878-1942)
Cheval au pansage, 1906 Huile sur panneau signé en bas à droite et daté 1906 36,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat