BROCHE-PENDENTIF et une PAIRE DE BOUCLES... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
BROCHE-PENDENTIF et une PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en argent et turquoises à motif rayonnant. Travail Zuni, signé F. Pablito Poids brut: 7,7 grs et 4,4 grs
Mes ordres d'achat