BOUCHERON

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
BOUCHERON
Montre en or, lunette carrée, cadran en acier brossé, index peint "PARFUMS DIOR". Mouvement mécanique (à réviser). Signée, numérotée, monogrammée. Poids brut: 14 grs
Mes ordres d'achat