BROCHE en platine en forme de volute pavée... - Lot 49 - Eve

Lot 49
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 900EUR
BROCHE en platine en forme de volute pavée de diamants brillantés et terminée par un diamant de forme coussin taille ancienne. Travail vers 1940 Poids brut: 30,7 grs
Mes ordres d'achat