BROCHE en or jaune (9 KT) et argent, de forme... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
8000 - 9000 EUR
BROCHE en or jaune (9 KT) et argent, de forme lancéolée à pampille, ornée de diamants taille ancienne dont huit principaux Vers 1880 Poids brut: 22,8 grs
Mes ordres d'achat