CADRE en bois et pâte patinés et dorés à... - Lot 257 - Eve

Lot 257
CADRE en bois et pâte patinés et dorés à décor de rinceaux, Pays-Bas, XIXème siècle. 23,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat