BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 269 - Eve

Lot 269
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor Bérain. - Epoque Louis XIV. - (recoupée) 33 x 26 x 3 cm - 5F
Mes ordres d'achat