BAGUETTE en bois mouluré, doré et noirci.... - Lot 270 - Eve

Lot 270
BAGUETTE en bois mouluré, doré et noirci. - Fin de l'époque Louis XVI. 28,5 x 34,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat