BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor... - Lot 281 - Eve

Lot 281
BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor de rais de perles, époque Louis XVI Avec son miroir ancien. 49 x 26 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat