CADRE en chêne sculpté et doré, à décor Bérain.... - Lot 290 - Eve

Lot 290
CADRE en chêne sculpté et doré, à décor Bérain. - Style Louis XIV. 35,5 x 32 x 8 cm
Mes ordres d'achat