CADRE en noyer mouluré. - Epoque XVIIIème... - Lot 291 - Eve

Lot 291
CADRE en noyer mouluré. - Epoque XVIIIème siècle. 31,5 x 37,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat